<< Lotto 403 - Regno d'Italia ...   Lotto 405 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 404 - Asta Aurora 12

Base d'asta:
100,00 EUR
110,00 EUR

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele II - 5 Lire 1869 BB - 5 Lire 1871 M BB - 5 Lire 1873 M BB - 5 Lire 1875 M BB - 5 Lire 1876 BB-SPL - 5 Lire 1877 BB - 2 Lire 1863 T Stemma MB - 2 Lire 1863 T Valore MB - Lotto di 8 monete

Stato lotto:

Asta Aurora 12