<< Lotto 401 - Regno d'Italia ...   Lotto 403 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 402 - Asta Aurora 12

Base d'asta:
100,00 EUR
100,00 EUR

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele II - 5 Lire 1869 BB - 5 Lire 1872 M BB - 5 Lire 1874 BB-SPL - 5 Lire 1876 BB - 10 Cent 1867 H BB-SPL - 2 Cent 1867 M q.FDC - Cent 1861 M q.FDC - Cent 1867 M SPL-FDC - Lotto di 8 monete

Stato lotto:

Asta Aurora 12