<< Lotto 388 - Regno d'Italia ...   Lotto 390 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 389 - Asta Aurora 12

Base d'asta:
200,00 EUR
200,00 EUR

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele II - 20 Lire 1863 - Au mm 21 - SPL-FDC

Stato lotto:

Asta Aurora 12