<< Lotto 387 - Savoia - ...   Lotto 389 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 388 - Asta Aurora 12

Base d'asta:
200,00 EUR
240,00 EUR
5

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele II - 20 Lire 1863 - Au mm 21 - SPL-FDC

Stato lotto:

Asta Aurora 12