<< Lotto 258 - Roma - ...   Lotto 260 - Roma - ... >>

Lotto 259 - Asta Aurora 12

Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

Roma - Innocenzo XII (1691-1700) - Mezza Piastra anno VII - R Ag mm 38 g 16,03 - BB-SPL

Stato lotto: