Lotto 137 - Asta Aurora 12

Marche Lotto
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
140,00 EUR
6

Stato lotto:

Descrizione

Lotto di 11 monete di zecche marchigiane : - Casteldurante Quattrino Cav. 15 RR - Quattrino Cav. 16 - Quattrino Cav. 17 RR - Fano Pio V Quattrino Munt. 55 Rara - Paolo III Quattrino Munt. 130 Rara - Gregorio XIII Quattrino Munt. 406 Rara - Fermo Francesco Sforza Picciolo Bia. 737 Rara - Fossombrone Quattrino Cav. 20 Rara - Guidobaldo I Quattrino Bia. 819 RR - Montalto Sisto V Quattrino Munt. 137 Rara - Recanati Sec. XV Quattrino Bia. 1973 Rara - qualità MB+÷BB

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@aurora.sm

Asta Aurora 12

13 05 2018 12:00 CEST

13 05 2018 14:00 CEST