<< Lotto 16 - Francia - ...   Lotto 18 - L'Aquila - ... >>

Lotto 17 - Asta Aurora 12

Base d'asta:
100,00 EUR
200,00 EUR
9

Lotto di 10 monete di zecche abruzzesi - L'Aquila : - Cavallo Carlo VIII MB - Cavallo Innocenzo VIII q.SPL - Cavallo Ferdinando I tre tipi differenti MB-BB - Bolognino Giovanna II q.BB - Bolognino Ladislao di Durazzo MB - Quattrino Ludovico I d'Angiò MB+ - Guardiagrele Bolognino Ladislao di Durazzo MB - Sulmona Cavallo Carlo VIII BB

Stato lotto: