<< Lotto 657 - Benedetto XV ...   Lotto 659 - Medaglia a ... >>

Lotto 658 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
5.000,00 EUR
8.000,00 EUR

Medaglia a ricordo della visita di Pio XII a Vittorio Emanuele III al Quirinale il 28 Dicembre 1939 + busta commemorativa con francobollo e annullo,opus Antonio Maraini, Br dorato, 120mm, 822g, RRRRR, FDC

Base d'asta / Starting Bid: 5000 Euro

Stato lotto: