<< Lotto 580 - Regno d'Italia ...   Lotto 582 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 581 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
1.800,00 EUR
2.300,00 EUR

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III - 20 Lire 1936 - Rara argento - sigillata E. Tevere con la nota "ottima patina FDC"

Base d'asta / Starting Bid: 1800 Euro

Stato lotto: