<< Lotto 562 - Regno d'Italia ...   Lotto 564 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 563 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
10.000,00 EUR
14.500,00 EUR

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III - 100 Lire 1905 - RR oro - sigillata E. Tevere SPL-FDC

Base d'asta / Starting Bid: 10000 Euro

Stato lotto: