<< Lotto 554 - Regno d'Italia ...   Lotto 556 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 555 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
500,00 EUR
540,00 EUR

Regno d'Italia - Umberto I - 50 Centesimi 1892 - rara argento - bellissima patina q.FDC

Base d'asta / Starting Bid: 500 Euro

Stato lotto: