<< Lotto 550 - Regno d'Italia ...   Lotto 552 - Regno ... >>

Lotto 551 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
100,00 EUR
480,00 EUR

Regno d'Italia - Umberto I - 5 Lire 1879 - argento - SPL-FDC

Base d'asta / Starting Bid: 100 Euro

Stato lotto: