<< Lotto 549 - Regno d'Italia ...   Lotto 551 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 550 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
2.500,00 EUR
3.400,00 EUR

Regno d'Italia - Umberto I - 100 Lire 1883 - Rara oro - lieve colpetto BB-SPL

Base d'asta / Starting Bid: 2500 Euro

Stato lotto: