<< Lotto 544 - Regno d'Italia ...   Lotto 546 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 545 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
200,00 EUR
460,00 EUR

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele II - Lira 1862 - rara argento - BB-SPL

Base d'asta / Starting Bid: 200 Euro

Stato lotto: