<< Lotto 543 - Regno ...   Lotto 545 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 544 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
300,00 EUR
300,00 EUR

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele II - 2 Lire stemma 1863 Torino - argento - SPL-FDC

Base d'asta / Starting Bid: 300 Euro

Stato lotto: