<< Lotto 538 - Regno d'Italia ...   Lotto 540 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 539 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
100,00 EUR
100,00 EUR

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele II - 5 Lire 1872 Milano - argento - SPL-FDC

Base d'asta / Starting Bid: 100 Euro

Stato lotto: