<< Lotto 536 - Regno d'Italia ...   Lotto 538 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 537 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
300,00 EUR
360,00 EUR

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele II - 5 Lire 1863 - rara oro - SPL-FDC

Base d'asta / Starting Bid: 300 Euro

Stato lotto: