<< Lotto 483 - Savoia - ...   Lotto 485 - Savoia - Carlo ... >>

Lotto 484 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.750,00 EUR

Savoia - Carlo Felice - 80 Lire 1826 - oro - di ottima qualità SPL-FDC

Base d'asta / Starting Bid: 1000 Euro

Stato lotto: