<< Lotto 343 - Palermo - ...   Lotto 345 - Parma - ... >>

Lotto 344 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
9.000,00 EUR
15.000,00 EUR

Parma - Ferdinando di Borbone - 8 Doppie 1786 - RR oro grammi 56.79 - bei fondi BB-SPL

Base d'asta / Starting Bid: 9000 Euro

Stato lotto: