Lotto 344 - Asta Aurora 4

Parma 8 Doppie 1786
Base d'asta:
9.000,00 EUR
Aggiudicazione:
15.000,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

Parma - Ferdinando di Borbone - 8 Doppie 1786 - RR oro grammi 56.79 - bei fondi BB-SPL

Base d'asta / Starting Bid: 9000 Euro
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@aurora.sm

Asta Aurora 4

18 11 2016 12:00 CET

19 11 2016 14:30 CET