<< Lotto 292 - Milano - Prima ...   Lotto 294 - Milano - ... >>

Lotto 293 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
1.200,00 EUR
1.450,00 EUR

Milano - Filippo Maria Visconti 1412-1447 - Fiorino con cornice senza ornamenti - RR oro grammi 3.44 - BB-SPL

Base d'asta / Starting Bid: 1200 Euro

Stato lotto: