<< Lotto 289 - Messina - ...   Lotto 291 - Milano - ... >>

Lotto 290 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
150,00 EUR
240,00 EUR

Messina - Federico III d'Aragona 1296-1337 - Pierreale - argento grammi 3.28 - bella patina SPL

Base d'asta / Starting Bid: 150 Euro

Stato lotto: