<< Lotto 287 - Mantova - ...   Lotto 289 - Messina - ... >>

Lotto 288 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
200,00 EUR
540,00 EUR

Mesocco - Gian Giacomo Trivulzio - Grosso da 6 Soldi - rara argento grammi 3.18 - bella patina e bel BB

Base d'asta / Starting Bid: 200 Euro

Stato lotto: