<< Lotto 280 - Genova - Dogi ...   Lotto 282 - Genova - ... >>

Lotto 281 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
900,00 EUR
950,00 EUR

Genova - Dogi Biennali terza fase - 4 Lire 1796 - rara argento grammi 16.65 - SPL-FDC

Base d'asta / Starting Bid: 900 Euro

Stato lotto: