<< Lotto 275 - Firenze - ...   Lotto 277 - Firenze - ... >>

Lotto 276 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
300,00 EUR
650,00 EUR

Firenze - Carlo Ludovico - mezza Dena 1804 - argento - bellissima patina ed ottima qualità - q.FDC

Base d'asta / Starting Bid: 300 Euro

Stato lotto: