<< Lotto 274 - Firenze - ...   Lotto 276 - Firenze - ... >>

Lotto 275 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
300,00 EUR
420,00 EUR

Firenze - Carlo Ludovico - Dena 1807 - argento - con cartellino accompagnatorio E. Tevere SPL-FDC

Base d'asta / Starting Bid: 300 Euro

Stato lotto: