<< Lotto 273 - Firenze - ...   Lotto 275 - Firenze - ... >>

Lotto 274 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
650,00 EUR
850,00 EUR

Firenze - Francesco I de Medici - Piastra 1579 - RR argento grammi 32.14 - bella patina BB+

Base d'asta / Starting Bid: 650 Euro

Stato lotto: