<< Lotto 268 - Correggio - ...   Lotto 270 - Correggio - ... >>

Lotto 269 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
300,00 EUR
340,00 EUR

Correggio - Camillo d'Austria 1597-1605 - Camillino 2 Soldi senza gorgiera - RRR mistura grammi 2.26 - bel ritratto, flan leggermente ondulato altrimenti BB-SPL

Base d'asta / Starting Bid: 300 Euro

Stato lotto: