Lotto 268 - Asta Aurora 4

Correggio Tallero 1597-1605
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

Correggio - Camillo d'Austria 1597-1605 - Tallero da 70 Soldi - RRRR argento grammi 26.66 - rarissima variante con "SO 70" al posto della data - bella patina BB

Base d'asta / Starting Bid: 1000 Euro
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@aurora.sm

Asta Aurora 4

18 11 2016 12:00 CET

19 11 2016 14:30 CET