<< Lotto 264 - Avignone - ...   Lotto 266 - Cagliari - ... >>

Lotto 265 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

Bergamo - Comune sec. XIII-XIV - Grosso da 4 Denari - rara argento grammi 1.26 - di ottima conservazione SPL

Base d'asta / Starting Bid: 1000 Euro

Stato lotto: