• Asta Aurora 1
<< Lotto 362 - Modena ...   Lotto 364 - Modena ... >>

Lotto 363 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
250,00 EUR

Modena (1629-1658) 28 Bolognini per il Levante - Modena – Francesco d’Este (1629-1658)
28 Bolognini per il Levante
Rara AG mm 40,5 g. 19,29 BB-SPL

Stato lotto: