<< Lotto 5 - Belgium - ...   Lotto 7 - France - ... >>

Lotto 6 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
180,00 EUR
190,00 EUR

Belgium - Alberto I - 20 Francs 1914 DES BELGES - oro mm 21 - lievi colpetti altrimenti BB-SPL

Base d'asta / Starting Bid: 180 Euro

Stato lotto: