<< Lotto 27 - Belgio 20 ...   Lotto 29 - Francia ... >>

Lotto 28 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
200,00 EUR

Cipro Lotto di 4 Monete - Cipro – Lotto di 4 Monete:
45 Piastre 1928 SPL ;
18 Piastre 1921 BB ;
9 Piastre 1938 q.FDC ;
4,5 Piastre 1901 BB-SPL

Stato lotto: