<< Lotto 273 - Como ...   Lotto 275 - Corte 4 Soldi ... >>

Lotto 274 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
1.750,00 EUR

Correggio (1597-1605) Ongaro - Correggio – Camillo d’Austria (1597-1605)
Ongaro – RR MIR 140 AU mm 22,4 g. 3,42 BB-SPL

Stato lotto: