<< Lotto 264 - Bologna Scudo ...   Lotto 266 - Cagliari 2,5 ... >>

Lotto 265 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
100,00 EUR

Bologna Baiocco 1847 - Bologna – Pio IX (1846-1870)
Baiocco 1847 – CU mm 30,5 g. 10,44 SPL-FDC

Stato lotto: