<< Lotto 263 - Bologna Scudo ...   Lotto 265 - Bologna ... >>

Lotto 264 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
300,00 EUR

Bologna Scudo 1830 - Bologna – Sede Vacante (1830-1831)
Scudo 1830 – Rara AG mm 38
Due lievi colpetti bella patina q.SPL

Stato lotto: