<< Lotto 258 - Bologna Mezzo ...   Lotto 260 - Bologna Lira ... >>

Lotto 259 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
150,00 EUR

Bologna Doppio Giulio 1818 - Bologna – Pio VII (1800-1823)
Doppio Giulio 1818 XVII - Rara AG mm 25,5 g. 5,26 - bella patina, imperfezione al bordo q.SPL

Stato lotto: