<< Lotto 252 - Lotto di 191 ...   Lotto 254 - Belgioioso ... >>

Lotto 253 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
100,00 EUR

Aquileia Lotto di 2 monete - Aquileia – Lotto di 2 monete:
Frisacensi Denaro Ber. 4 BB+ ;
Antonio II Denaro Ber. 67 BB-SPL

Stato lotto: