• Asta Aurora 1
<< Lotto 251 - Lotto di 5 ...   Lotto 253 - Aquileia Lotto ... >>

Lotto 252 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
190,00 EUR

Lotto di 191 monete da classificare - Lotto di 191 monete da classificare dal medioevo al XIX secolo, quasi totalmente di area italiana, senza particolari prevalenze territoriali, interessante, da visionare CU e AG
B÷BB

Stato lotto: