<< Lotto 169 - Livorno – ...   Lotto 171 - Lucca - ... >>

Lotto 170 - Asta Aurora 10

Base d'asta:
550,00 EUR
575,00 EUR

Loano – Giovanni Andrea III - Luigino 1666 – RR MIR 410 AG g. 2,00 - conservazione notevole per il tipo, SPL-FDC

Stato lotto: