<< Lotto 124 - Correggio – ...   Lotto 126 - Dobbiaco - ... >>

Lotto 125 - Asta Aurora 10

Base d'asta:
800,00 EUR
1.100,00 EUR

Correggio - Camillo d'Austria (1597-1605) - Tallero da 70 Soldi - RRRR AG g. 26,66 - Rarissima variante con "SO 70" al posto della data - bella patina BB

Stato lotto: