<< Lotto 112 - Ancona - ...   Lotto 114 - Ancona - ... >>

Lotto 113 - Asta Aurora 10

Base d'asta:
150,00 EUR
400,00 EUR

Ancona - Giulio II (1503-1513) - Grosso - Munt. 62 AG g. 3,51 - BB-SPL

Stato lotto: