<< Lotto 110 - Crociati - ...   Lotto 112 - Ancona - ... >>

Lotto 111 - Asta Aurora 10

Base d'asta:
200,00 EUR
375,00 EUR

Ancona - Repubblica (sec. XI-1532) - Bolognino - Biaggi 69 AG mm 18 g. 0,77 - SPL

Stato lotto: