<< Lotto 14 - Napoleone - ...   Lotto 16 - Bolla papale ... >>

Lotto 15 - Asta Aurora 10

Base d'asta:
500,00 EUR
750,00 EUR
3

Lotto composto da 42 medaglie del periodo Napoleonico, alcuni riconi presenti, metalli vari BB-SPL

Stato lotto: