<< Lotto 1 - Albania 100 ...   Lotto 3 - Albania 50 ... >>

Lotto 2 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
5.500,00 EUR

Albania 100 Franchi 1937 PROVA - Albania – Amet Zogu (1925-1939)
100 Franchi 1937 PROVA – RRRR AU mm 32
coniati 50 esemplari – lievi segnetti al bordo BB-SPL

Stato lotto: