<< Lotto 9 - Albania 2 ...   Lotto 11 - Albania Lotto ... >>

Lotto 10 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
1.000,00 EUR

Albania Franco 1935 PROVA - Albania – Amet Zogu (1925-1939)
Franco 1935 PROVA – RRRR AG mm 23 – coniati 50 esemplari
Colpo al bordo altrimenti SPL-FDC

Stato lotto: