Albania, Ahmed Bey Zogu, 20 Franga Ari 1927, Au mm 21 q.FDC
Albania, Republic, 20 Leke 1970, KM-51.5 Au g 3,95 original box
Austria, Olmutz, Karl III, Thaler 1704, Ag mm 45,5 g 28,46 q.SPL
Austria, Salzburg, Johann Ernst, Thaler 1708, Ag mm 41 g 29,19 SPL
Austria, Charles VI, Thaler 1728, Ag mm 43 g 28,46 SPL+
Austria, Fedinand I, Thaler 1842-A, Ag mm 38,5 SPL-FDC
Lotto di 2 monete : Austria 5 Corona 1909 BB+, Florin 1861 q.FDC
Austria, Republic, 500 Schilling 1989 1/4 Oz, Au mm 22 FDC
Austria, Republic, 25 Euro 2017 1/4 Oz, Au mm 22 FDC
Belgium, Leopold I, 5 Francs 1848, Ag mm 37,5 cleaned, SPL
Belgium, Leopold II, 5 Francs 1873, Ag mm 37 SPL-FDC
Bolivia, Republic, 8 Soles 1846 PTS R, Ag mm 37,5 g 27,00 BB-SPL
Bolivia, Republic, 8 Soles 1851 PTS FM, Ag mm 37,5 SPL+
Bolivia, Republic, Boliviano 1872-FE, Ag mm 36,5 SPL-FDC
Brazil, Joao VI, 960 Reis 1820-R, Ag mm 39,5 g 26,94 SPL-FDC
Brazil, Pedro II, 2000 Reis 1853, Ag mm 37 cleaned, SPL
Bulgaria, Boris III, 100 Leva 1937, Ag mm 34 SPL-FDC
Bulgaria, Boris III, 100 Leva 1937, Ag mm 34 SPL
Lotto 2 monete: Bulgaria 100 Leva 1937 BB+, Romania 100000 Lei 1946 q.FDC
Lotto 2 monete: Canada Dollar 1935 q.FDC, 1939 q.SPL
Chile, Republic, Peso 1881, Ag mm 37,5 q.FDC
China, Republic, 25 Yuan 1996 1/4 Oz, Au mm 22 Proof
China, Republic, 25 Yuan 1997 1/4 Oz, Au mm 22 Proof
Cuba, Republic, 5 Pesos 1916, Au mm 21,5 SPL-FDC
Denmark, Frederik VI, Speciedaler 1839-WS, Ag mm 38 bella patina, bel BB
Dominican Republic, 30 Pesos 1955, Au mm 32 g 29,62 colpetto q.FDC
Egypt, United Arab Republic, 5 Pounds 1960, Au mm 37 g 42,50 FDC
France, Louis XVI, Ecu 1789-A, Gad. 356 Ag mm 41,5 g 29,43 colpetto q.SPL
France, Napoleon I Premier Consul, 5 Francs AN 12-T, Ag mm 37 MB+
Asta: Asta Aurora 16 Live Internet
Questo sito utilizza Google Analytics per raccogliere informazioni circa l'utilizzo degli utenti del proprio sito web. Google Analytics genera informazioni statistiche e di altro genere attraverso i cookie, memorizzati sui computer degli utenti. Le informazioni generate relative al nostro sito web sono utilizzate per fare dei report sull’utilizzo dei siti web. Google memorizzerà ed utilizzerà queste informazioni. La politica sulla privacy di Google è disponibile al seguente indirizzo: https://policies.google.com/privacy.
include_autobids | Bid Inside | Il cookie include_autobids memorizza la scelta dell'utente di mostrare o nascondere le proprie auto-bid nella pagina 'Le tue offerte' | 6 mesi |