Banconote internazionali - Asta Aurora 1

Lotto 93

Banconote internazionali

Base d'asta:

Lotto 94

Banconote internazionali

Argentina Peso 02/01/1869 - Argentina – Banco Oxandaburu y GarbinoPeso 02/01/1869 - RR Uniface mm 154x67stampato a New York SPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 95

Banconote internazionali

Base d'asta:

Lotto 96

Banconote internazionali

Banca Agricola Sarda 30 Lire 1/1/1880 - Banca Agricola Sarda30 Lire 1/1/1880 – RRR Gav. 28 mm 120x78 BB+

Base d'asta:

Lotto 97

Banconote internazionali

Base d'asta: