Monete Repubblica Italiana - Asta Aurora 17

Lotto 283

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 284

Monete Repubblica Italiana

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 5 Lire 1947, RR it mm 26,7 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
675,00 €

Lotto 285

Monete Repubblica Italiana

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 5 Lire 1956, RR it mm 20,3 con cartellino E. Tevere, q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 286

Monete Repubblica Italiana

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 2 Lire 1947, RRR it mm 24,1 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 287

Monete Repubblica Italiana

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, Lira 1947, RR it mm 21,6 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: