Regno d'Italia - Asta Aurora 19

Lotto 291

Base d'asta:
12.000,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 292

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele III, Colonia Somalia, 4 Bese 1913, RR Cu mm 30 FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 293

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele III, Colonia Somalia, 10 e 5 Lire 1925 Prova di Stampa, RRR Ag mm 28 e 25,5 FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 294

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele III, Colonia Somalia, 10 Lire 1925 Prova di Stampa, RRR Ag mm 28 q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 295

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele III, lotto di 22 monete, 6 in argento, da visionare, segnaliamo 2 Lire 1927 sigillata BB/SPL da E. Tevere

Base d'asta:
Aggiudicazione: