Italian Republic

Go

100 Lire 1963

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 100 Lire 1963, Ac mm 27,8 FDC

Price:

100 Lire 1964

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 100 Lire 1964, Ac mm 27,8 FDC

Price:
45,00 €

100 Lire 1965

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 100 Lire 1965, Ac mm 27,8 FDC

Price:

100 Lire 1966

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 100 Lire 1966, Ac mm 27,8 FDC

Price:

50 Lire 1955

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 50 Lire 1955, Ac mm 24,8 FDC

Price:

50 Lire 1962

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 50 Lire 1962, Ac mm 24,8 q.FDC

Price:

50 Lire 1963

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 50 Lire 1963, Ac mm 24,8 FDC

Price:

50 Lire 1965

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 50 Lire 1965, Ac mm 24,8 q.FDC

Price:

50 Lire 1966

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 50 Lire 1966, Ac mm 24,8 FDC

Price:

50 Lire 1967

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 50 Lire 1967, Ac mm 24,8 FDC

Price:

20 Lire 1958

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 20 Lire 1958, Ba mm 21,3 FDC

Price:
10,00 €

10 Lire 1948

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 10 Lire 1948, Non comune, It mm 29 SPL

Price:
15,00 €

2 Lire 1949

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 2 Lire 1949, Non comune, It mm 24,1 SPL-FDC

Price:

2 Lire 1956

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 2 Lire 1956, It mm 18,3 FDC

Price:

Lira 1946

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, Lira 1946, Rara, It mm 21,6 SPL-FDC

Price:

Lira 1950

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, Lira 1950, Non comune, It mm 21,6 q.FDC

Price:

Lira 1952

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, Lira 1952, Non comune, It mm 17,2 FDC

Price:

Lira 1959

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, Lira 1959, Non comune, It mm 17,2 FDC

Price: