Italian Republic

Go

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

100 Lire 1965

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 100 Lire 1965 Ac mm 27,8 q.FDC

Price:

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

100 Lire 1966

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 100 Lire 1966 Ac mm 27,8 q.FDC

Price:
10,00 €

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

50 Lire 1963

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 50 Lire 1963 Ac mm 24,8 q.FDC

Price:

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

50 Lire 1965

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 50 Lire 1965 Ac mm 24,8 q.FDC

Price:

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

50 Lire 1966

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 50 Lire 1966 Ac mm 24,8 FDC

Price:

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

50 Lire 1967

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 50 Lire 1967 Ac mm 24,8 FDC

Price:

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

20 Lire 1957

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 20 Lire 1957 Ba mm 21,3 FDC

Price:
10,00 €

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

20 Lire 1958

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 20 Lire 1958 Ba mm 21,3 FDC

Price:
10,00 €

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

10 Lire 1948

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 10 Lire 1948 Non comune, It mm 29 SPL

Price:
15,00 €

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

10 Lire 1952

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 10 Lire 1952 It mm 23,3 FDC

Price:
15,00 €

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

10 Lire 1965

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 10 Lire 1965 Non comune, It mm 23,3 FDC

Price:
15,00 €

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

5 Lire 1949

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 5 Lire 1949 It mm 26,7 FDC

Price:

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

5 Lire 1950

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 5 Lire 1950 It mm 26,7 FDC

Price:
15,00 €

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

5 Lire 1969 1 Capovolto

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 5 Lire 1969 cifra 1 Capovolta Non comune, It mm 20,3 FDC

Price:

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

2 Lire 1950

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 2 Lire 1950 It mm 24,1 FDC

Price:
15,00 €

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

2 Lire 1956

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire 2 Lire 1956 It mm 18,3 FDC

Price:

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

Lira 1948

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire Lira 1948 It mm 21,6 FDC

Price:
15,00 €

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

Lira 1950

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire Lira 1950 Non comune, It mm 21,6 q.FDC

Price:

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

Lira 1952

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire Lira 1952 Non comune, It mm 17,2 FDC

Price:

Repubblica Italiana
Monetazione in ...

Lira 1959

  Repubblica Italiana Monetazione in Lire Lira 1959 Non comune, It mm 17,2 FDC

Price: